GS 754B/D3-27-S12
GS 754B/D3-27-S12 - Fotocélula bifurcada
Bajo pedido. Envíenos un correo electrónico para consultar el precio y la disponibilidad.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Descripción
Parámetros técnicos
Serie: 754
Longitud del campo de medición: 25 mm
Fuente de luz: LED, Infrarrojo
Resolución del sistema: a: 0,1 mm (modo 1 ... 5), b: 0,014 mm (modo 7)
Tensión de alimentación UB: 10 ... 30 V, CC
Tipo: RS 422
Tipo de conexión: Conector redondo
Tamaño de rosca: M12
Material: Metal
Número de polos: 5 polos
Ancho de boca: 27 mm
Profundidad de boca: 42 mm
Dimensiones (An x Al x L): 19,4 mm x 82,1 mm x 91 mm
Material de carcasa: Metal, Fundición a presión de cinc
Material, cubierta de óptica: Plástico / PMMA
Peso neto: 270 g
Tipo de configuración/parametrización: Software
Temperatura ambiente en servicio: -20 ... 50 °C
Temperatura ambiente en almacén: -30 ... 70 °C