50114494
BAT-Charger-4 Desk-EU
BAT-Charger-4 Desk-EU - Estación de carga
| Tensión de alimentación UB: | 100 ... 240 V, CA |
| Número de ranuras para batería: | 4 Unidad(es) |
| Número de arancel: | 85044055 |
| eCl@ss 8.0: | 27050690 |
| eCl@ss 9.0: | 27050690 |
| ETIM 5.0: | EC000359 |
| ETIM 6.0: | EC000359 |
| ECCN: | |
| País de origen: | USA |
| EAN: | |
| Peso: | 0,71 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |