50107002
VDB 112B/6P
VDB 112B/6P - Amplificador para el control de doble hoja
| Serie: | 112 |
| Principio físico: | Ultrasonidos |
| Aplicación: | Control de doble hoja |
| Tensión de alimentación UB: | 18 ... 30 V, CC |
| Número de entradas Teach: | 1 Unidad(es) |
| Tipo: | Entrada de Teach |
| Número de salidas digitales: | 2 Unidad(es) |
| Tipo: | Salida digital |
| Elemento de conmutación: | Transistor, PNP |
| Función: | Hoja individual detectada, o ≥ 1 hoja |
| Elemento de conmutación: | Transistor, PNP |
| Función: | Doble hoja detectada, o ≥ 2 hojas |
| Frecuencia de conmutación: | 200 Hz |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 84 mm x 37 mm x 98 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Peso neto: | 400 g |
| Tipo de indicación: | LED |
| Elementos de uso: | Tecla Teach |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 50 °C |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Clase de seguridad: | III |
| Certificaciones: | c UL US |
| Sistema de normas vigentes: | IEC 60947-5-2 |
| Número de arancel: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272892 |
| eCl@ss 9.0: | 27272892 |
| eCl@ss 10.0: | 27272892 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,37 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |