50106478
MVS label 40mm 10 pieces
MVS label 40mm 10 pieces - Set de etiquetas
| Apropiado para: | Sistema de posicionamiento por códigos de barras serie BPS 3x, Sistema de posicionamiento por códigos de barras serie BPS 300i |
| Dimensiones (Al x L): | 47 mm x 40 mm |
| Medida de raster: | 40 mm |
| Características mecánicas: | Resistencia condicional a productos químicos, Resistente a la humedad, Resistente a los UV, Resistente al estregado, Resistente al rayado |
| Adhesivo: | Pegamento de acrilato |
| Fuerza adhesiva: | 0,1 mm |
| Procedimiento de fabricación: | Fotocomposición |
| Resistencia química (ensayada a 23 °C durante 24 h): | Aceite para transformadores, Gasoil, Gasolina de comprobación |
| Endurecimiento: | 72 h |
| Temperatura de procesamiento: | 0 ... 45 °C |
| Resistencia: | Humedad, Luz ultravioleta, Niebla salina (150 h/5 %) |
| Estructura de la base: | Sin grasa, Limpio, Liso, Seco |
| Número de arancel: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC002997 |
| ETIM 6.0: | EC002997 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |