50080502
ARH 96
ARH 96 - Ayuda para la alineación
| Apropiado para: | Sensores de la serie 96 |
| Fuente de luz: | Láser, Rojo |
| Láser de clase: | 2 |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 26,5 mm x 60,4 mm x 156 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Peso neto: | 220 g |
| Color de carcasa: | Rojo |
| Tipo de fijación: | Enroscable, Fijación para el lado posterior |
| Número de arancel: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,23 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |