50039790
DB 14 K-12
DB 14 K-12 - Sensor capacitivo
| Serie: | 14 |
| Principio físico: | Capacitivo |
| Alcance efectivo: | 0,011 ... 0,012 m |
| Tipo de conexión: | Cable con conector redondo |
| Longitud de cable: | 2.500 mm |
| Tamaño de rosca: | M8 |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 44 mm x 19 mm x 150 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Peso neto: | 80 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 40 °C |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Número de arancel: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27270102 |
| eCl@ss 9.0: | 27270102 |
| eCl@ss 10.0: | 27270102 |
| ETIM 5.0: | EC002715 |
| ETIM 6.0: | EC002715 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,36 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |