50039790
DB 14 K-12
DB 14 K-12 - Sensor kapazitiv
| Serie: | 14 |
| Physikalisches Prinzip: | kapazitiv |
| Betriebsreichweite: | 0,011 ... 0,012 m |
| Art des Anschlusses: | Leitung mit Rundstecker |
| Leitungslänge: | 2.500 mm |
| Gewindegröße: | M8 |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 44 mm x 19 mm x 150 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 80 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 40 °C |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27270102 |
| eCl@ss 9.0: | 27270102 |
| eCl@ss 10.0: | 27270102 |
| ETIM 5.0: | EC002715 |
| ETIM 6.0: | EC002715 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,36 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |