50030836
MA 31 110
MA 31 110 - Pieza de conexión
| Serie: | MA 31 |
| Tensión de alimentación UB: | 18 ... 36 V, CC |
| Tipo: | RS 232, RS 485 |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Función: | Conexión con el equipo, Alimentación de tensión, Interfaz de datos |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Número de polos: | 25 polos |
| Función: | Interfaz de servicio |
| Tipo de conexión: | Sub-D |
| Número de polos: | 9 polos |
| Dimensiones (An x Al x L): | 120 mm x 55 mm x 180 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Peso neto: | 640 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -20 ... 60 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 5 ... 90 % |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Número de arancel: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,74 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |