50030836
MA 31 110
MA 31 110 - Anschlussteil
| Serie: | MA 31 |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 36 V, DC |
| Art: | RS 232, RS 485 |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Verbindung zum Gerät, Datenschnittstelle, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Polzahl: | 25 -polig |
| Funktion: | Serviceschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Polzahl: | 9 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 120 mm x 55 mm x 180 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 640 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 5 ... 90 % |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zolltarifnummer: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,74 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |