426554
MLD510-R4L-UDC-1600-S2
MLD510-R4L-UDC-1600-S2 - Set sensor de seguridad receptor
| Serie: | MLD-UDC |
| Tipo de equipo: | Receptor |
| Versión especial: | Elemento reflex para alineador láser |
| Funciones: | Rearme automático |
| Elemento reflex para alineador láser: | Sí |
| Tipo: | 4, IEC/EN 61496 |
| SIL: | 3, IEC 61508 |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061 |
| Performance Level (PL): | e, EN ISO 13849-1 |
| PFHD: | 6,6E-09 por hora |
| Duración de utilización: | 20 Años, EN ISO 13849-1 |
| Categoría: | 4, EN ISO 13849 |
| Número de haces: | 4 Unidad(es) |
| Distancia entre haces: | 300 mm |
| Con columna de montaje: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 1.600 mm |
| Número de arancel: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272703 |
| eCl@ss 9.0: | 27272703 |
| ETIM 5.0: | EC001832 |
| ETIM 6.0: | EC001832 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 11,30 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |