426554
MLD510-R4L-UDC-1600-S2
MLD510-R4L-UDC-1600-S2 - Set Sicherheits-Sensor Empfänger
| Serie: | MLD-UDC |
| Geräteart: | Empfänger |
| Sonderausführung: | Reflexelement für Laserausrichthilfe |
| Funktionen: | Automatischer Wiederanlauf |
| Reflexelement für Laserausrichthilfe: | Ja |
| Typ: | 4, IEC/EN 61496 |
| SIL: | 3, IEC 61508 |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061 |
| Performance Level (PL): | e, EN ISO 13849-1 |
| PFHD: | 6,6E-09 pro Stunde |
| Gebrauchsdauer: | 20 Jahre, EN ISO 13849-1 |
| Kategorie: | 4, EN ISO 13849 |
| Anzahl Strahlen: | 4 St. |
| Strahlabstand: | 300 mm |
| mit Gerätesäule: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 1.600 mm |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272703 |
| eCl@ss 9.0: | 27272703 |
| ETIM 5.0: | EC001832 |
| ETIM 6.0: | EC001832 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 11,30 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |