426280
MLD500-T3L-UDC-1300-S2
MLD500-T3L-UDC-1300-S2 - Set sensor de seguridad emisor
| Serie: | MLD-UDC |
| Tipo de equipo: | Emisor |
| Versión especial: | Alineador láser integrado |
| Tipo: | 4, IEC/EN 61496, en combinación con una unidad de supervisión con test apropiada, p. ej. MSI-TR1B |
| SIL: | 3, IEC 61508, en combinación con una unidad de supervisión con test apropiada, p. ej. MSI-TR1B |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061, en combinación con una unidad de supervisión con test apropiada, p. ej. MSI-TR1B |
| Duración de utilización: | 20 Años, EN ISO 13849-1 |
| Categoría: | 4, EN ISO 13849 |
| Alcance: | 0,5 ... 50 m |
| Número de haces: | 3 Unidad(es) |
| Distancia entre haces: | 400 mm |
| Peso neto: | 9.560 g |
| Con columna de montaje: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 1.300 mm |
| Número de arancel: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272703 |
| eCl@ss 9.0: | 27272703 |
| ETIM 5.0: | EC001832 |
| ETIM 6.0: | EC001832 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 9,56 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |