426280
MLD500-T3L-UDC-1300-S2
MLD500-T3L-UDC-1300-S2 - Set Sicherheits-Sensor Sender
| Serie: | MLD-UDC |
| Geräteart: | Sender |
| Sonderausführung: | Integrierte Laserausrichthilfe |
| Typ: | 4, IEC/EN 61496, in Verbindung mit einer geeigneten Testüberwachungseinheit, z. B. MSI-TR1B |
| SIL: | 3, IEC 61508, in Verbindung mit einer geeigneten Testüberwachungseinheit, z. B. MSI-TR1B |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061, in Verbindung mit einer geeigneten Testüberwachungseinheit, z. B. MSI-TR1B |
| Gebrauchsdauer: | 20 Jahre, EN ISO 13849-1 |
| Kategorie: | 4, EN ISO 13849 |
| Reichweite: | 0,5 ... 50 m |
| Anzahl Strahlen: | 3 St. |
| Strahlabstand: | 400 mm |
| Nettogewicht: | 9.560 g |
| mit Gerätesäule: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 1.300 mm |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272703 |
| eCl@ss 9.0: | 27272703 |
| ETIM 5.0: | EC001832 |
| ETIM 6.0: | EC001832 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 9,56 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |