347082
MLC-PS1800
MLC-PS1800 - Placa de protección
| Apropiado para: | Cortinas ópticas de seguridad MLC 500, MLC 300 |
| Altura del campo de protección: | 1.800 mm |
| Dimensión: | 1.798 mm |
| Material de la placa de protección: | PMMA, transparente |
| Número de arancel: | 39205100 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,13 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |