58035268
Warnlicht-Hupe WM Dauerton 230VAC YE
Licht und Ton getrennt ansteuerbar für eine zweistüfige Signalisierung. Integrierter Winkel für einfache Wandmontage ohne zusätzliches Zubehör
| Länge: | 77 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 251 mm |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Materialien: | PC PC/ABS |
| Kalottenfarbe: | Gelb |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Schutzart: | IP33 |
| Anschluss: | Schraubklemme |
| Litzenquerschnitt maximal: | 2,50mm² / 14AWG |
| Kabeleinführung: | Durchgangsloch |
| Kabeleinführung maximal: | d = 9 mm |
| Befestigungsart: | Wandmontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -20°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +50°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 306 g |
| Produktgewicht: | 256 g |
| Betriebsspannung: | 230V |
| Betriebsspannungsart: | AC |
| Betriebsspannungsfrequenz: | 50Hz |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 230 VAC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 50 mA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 1 |
| Verschmutzungsgrad: | 2 |
| Überspannungskategorie: | II |
| Isolationsspannung: | Ui = 250V / Uimp = 2.500V |
| Leuchtfarbe: | Gelb |
| Lebensdauer optisch: | Lampe: leuchtmittelabhängig |
| Lautstärke/dB(max) in 1m Entf: | 92,0 dB (A) |
| Akustisches Signalbild: | Dauerton |
| Tonfrequenz: | 600 Hz |
| Lebensdauer akustisch: | min. 300 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |