Article image 43GT-TAB15SS048
Rockwell Automation 43GT-TAB15SS048
Transmitted Beam Glasfaserlichtleitkabel
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Fiber Optic Cable, Glass, Transmitted Beam (Individual Cable), Standard Bundle 2.29mm, Brass, 1.6 mm (0.062 in) Diameter, Randomized Arrangement, 1.22 m (48 in.)