Article image 43GR-FBS25ML048
Rockwell Automation 43GR-FBS25ML048
Glasfaserlichtleitkabel
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Fiber Optic Cable, Glass, Diffuse (Bifurcated Cable), Standard Bundle 3.2mm (0.125in), Stainless Steel, 3.2 mm (0.125 in) Diameter, Randomized Arrangement, 1.22 m (48 in.)