Article image 43GR-BAA72ML048
Rockwell Automation 43GR-BAA72ML048
Glasfaserlichtleitkabel
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Fiber Optic Cable, Glass, Diffuse (Bifurcated Cable), Standard Bundle 9.7 x 0.8mm (0.382 x 0.032in) (E-W), Aluminum (block tips only), 9.7 x 0.8 mm (0.382 x 0.320 in) Diameter, 1.22 m (48 in.)