70117778
IPC03-16GK 10pcs
RFID Transponder
Datenträgerfa
| Arbeitsfrequenz: | 125 kHz |
| Übertragungsrate: | 2 kBit/s |
| MTTFd: | 3400 a |
| Gebrauchsdauer (TM): | 20 a |
| Diagnosedeckungsgrad (DC): | 0 % |
| Chip Typ: | EM4450 Titan (EM Microelectronic) |
| EEPROM: | 928 Bit |
| Lesezyklen: | unbegrenzt |
| Schreibzyklen: | > 100000 |
| Datenhaltezeit: | 10 Jahre bei 55 °C (131 °F) |
| Funkanlagen: Richtlinie 2014/53/EU: | EN 300330 |
| RoHS: Richtlinie 2011/65/EU (RoHS): | EN 50581 |
| Schutzart: | EN 60529 |
| RFID: | ISO/IEC 18000-2 |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Lagertemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: Gehäuse: | PBT |
| Material: Vergussmasse/Härter: | CY 221/HY 2966 |
| Montage: In Metall: | ja |
| Montage: Auf Metall: | ja |
| Montage: In Luft: | ja |
| Masse: | 2 g |
| Bauform: | Zylindrisch |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | IN |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |