70116172
CBL-PUR-E1S-GN-04x034-100M
Rohkabel-Meterware
Kabel, PUR/PP, 4-adrig grün, Cat5e, abgeschirmt, UL-zugelassen, schleppkettentauglichfa
| Betriebsspannung: | max. 57 V DC |
| Schutzart: | EN 60529 |
| Komponentenkategorie: | CAT5 (IEC 11801) , CAT5e (IEC 61156-6) |
| Brennbarkeit: | IEC 60332-1-2 / UL 2556 |
| UL-Zulassung: | AWM STYLE 20549 80°C 300V AWM I A/B 80°C 300V FT2 |
| Umgebungstemperatur: Kabel, fest verlegt: | -20 ... 70 °C (-4 ... 158 °F) |
| Umgebungstemperatur: Kabel, beweglich: | -20 ... 70 °C (-4 ... 158 °F) |
| Kabel: | gemäß IEC/EN 60228 (DIN VDE 0295) Klasse 5 |
| Umgebungstemperatur: Manteldurchmesser: | 6 mm ± 0,3 mm |
| Umgebungstemperatur: Biegeradius: | > 10 x Leitungsdurchmesser, bewegt > 8 x Leitungsdurchmesser, fest verlegt |
| Umgebungstemperatur: Mantelhaftsitz: | max. 60 N / 100 mm |
| Umgebungstemperatur: Mantelfarbe: | grün (ähnlich RAL 6018) |
| Umgebungstemperatur: Aderzahl: | 4 |
| Umgebungstemperatur: Aderquerschnitt: | 0,34 mm2 / 22 AWG |
| Umgebungstemperatur: Adernfarbe: | Ader 1: gelb Ader 2: orange Ader 3: weiß Ader 4: blau |
| Umgebungstemperatur: Aderaufbau: | 7 x 0,254 mm ∅ |
| Umgebungstemperatur: Schirm: | Alu-kaschierte Polyesterfolie Cu-Geflecht, verzinnt |
| Umgebungstemperatur: Länge: | 100 m |
| Schleppkettentauglichkeit: Schleppkettenzyklen: | max. 1000000 |
| Schleppkettentauglichkeit: Verfahrgeschwindigkeit: | max. 3 m/s |
| Schleppkettentauglichkeit: Verfahrweg: | max. 5 m |
| Schleppkettentauglichkeit: Beschleunigung: | max. 2 m/s2 |
| LABS-Freiheit: | ja |
| Halogenfreiheit: | ja |
| Kabel: Mantel: | PUR auf Polyetherbasis |
| Kabel: Aderisolation: | PP |
| Kabel: Brennbarkeit: | FT2 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |