70114071
OMH-ML100-09
Montagehilfe
Montagehilfe für Rundprofil ø 12 mm oder Flachprofil 1,5 mm .. 3 mmfa
| Material: | Aluminium Edelstahl |
| Masse: | ca. 50 g |
| Befestigung: | Befestigungsmaterial inklusive |
| Hinweis: | Auf allen Achsen stufenlos verstellbar |
| Serie: | ML100 ; R100 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | VN |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |