70104482
IQC33-ST22
RFID Transponder
Datenträgerfa
| Arbeitsfrequenz: | 13,56 MHz |
| Übertragungsrate: | 26 kBit/s |
| Chip Typ: | FRAM MB89R118 (Fujitsu) |
| FRAM: | 16 kBit |
| UID: | 64 Bit |
| Speicherorganisation: | 8 Byte/Block |
| Lesezyklen: | unbegrenzt |
| Schreibzyklen: | unbegrenzt |
| Datenhaltezeit: | 10 Jahre |
| Funkanlagen: Richtlinie 2014/53/EU: | EN 300330 |
| RoHS: Richtlinie 2011/65/EU (RoHS): | EN 50581 |
| Schutzart: | EN 60529 |
| RFID: | ISO/IEC 15693-1 ISO/IEC 15693-2 ISO/IEC 15693-3 ISO/IEC 18000-3 |
| Umgebungstemperatur: | -20 ... 85 °C (-4 ... 185 °F) |
| Lagertemperatur: | -20 ... 85 °C (-4 ... 185 °F) -25 °C (-13 °F) für 72 h 125 °C (257 °F) für 72 h |
| Schutzart: | IP68 |
| Material: Gehäuse: | Stahl |
| Material: Abdeckung: | PA 6 |
| Montage: Auf Metall: | ja |
| Montage: In Luft: | ja |
| Masse: | 16 g |
| Bauform: | Zylindrisch |
| Hinweis: | Vor Montage der Schraube das Gewinde schmieren. Datenträgerschrauben leicht geölt und trocken bei Raumtemperatur lagern. |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | TW |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |