548396
HOLDER-BRACKET-XX00-IDMx61-B-N
Scanner Accessory for AG-XX00
Der HOLDER-BRACKET-XX00-IDMx61-B-N wird mit einem Adapter und geeigneten Schrauben zur Montage am Gehäuse AG-XX00 geliefert.
| Material: | 1,4301 rostfreier Stahl |
| Masse: | 250 g |
| Befestigung: | Lieferumfang: 2 x M5-Schrauben und Befestigungsflansch Anzugsdrehmoment: 6 Nm Befestigen Sie die Basisstation mit den mitgelieferten 3 x M4-Schrauben an der Halterung. Die verschiedenen Schraubenlängen sind der Maßzeichnung zu entnehmen. Weitere Informationen finden Sie im Systemhandbuch für VisuNet GXP *-22F* |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | 4050143179244 |
| Gewicht: | 0,51 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |