548328
FSP065-RBBN3
Netzteil FSP065-RBBN3
Der FSP065-RBBN3 ist ein AC/DC-Netzteil zur Verwendung mit dem Industriellen Box Thin Client BTC12. Das Netzteil verfügt über eine mechanische Verriegelung des DC-Steckers zur Zugentlastung. Das Paket enthält einen Klettverschluss zur Befestigung des Netzteils, sowie 1 x EU-Typ F-Netzkabel und 1 x US-Typ B-Netzkabel. Die folgenden Netzkabel können separat bestellt werden: Typ G, BS 1363 (UK), Typ I, AS 3112 (AUS), Typ J, SEV 1011 (CH), Typ L, CEI 23-16-VII (IT), and Typ K, IEC 60906-1 (DK).
| Typ: | Schaltnetzteil, Klasse I |
| entspricht: | FSP065-RBBN3 vom Hersteller FSP Group Inc. |
| MTBF: | 100000 h Konfidenzniveau 90% bei 25 °C |
| Eingangsspannung: | 100 ... 240 V AC |
| Eingangsstrom: | 1,5 A |
| Eingangsfrequenz: | 50 ... 60 Hz |
| Ausgangsstrom: | 3,42 A (bei typischer Spannung, 0 ... 40 °C) |
| Ausgangsspannung: | 19 V (18,05 ... 19,95 V DC) |
| Leistung: | 65 W (bei typischer Spannung, 0 ... 40 °C) |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: Richtlinie 2014/30/EU: | EN 55032:2012+AC:2013 EN 55024:2010 IEC 61000-3-2:2014 IEC 61000-3-3:2013 |
| Niederspannung: Richtlinie 2014/35/EU: | IEC 60950-1:2006+A11+A1+A12+A2 IEC 62368-1:2014 |
| RoHS: Richtlinie 2011/65/EU (RoHS): | EN 50581:2012 |
| Betriebstemperatur: | -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F) 0 ... 40 °C, 100 % Last 50 °C, 70 % Last 60 °C, 60 % Last |
| Lagertemperatur: | -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F) |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | Betrieb: 20 ... 80 % Lagerung: 10 ... 90 % |
| Einsatzhöhe: | 5000 m über NN |
| Anschluss: | Eingang: Anschluss AC: C6, Klasse 1 Ausgang: Anschluss DC: 5,5 / 2,5 DC-Buchse, verriegelbar |
| Abmessungen: | 108,3 mm x 46,3 mm x 30 mm (L x B x H) |
| Zugelassen für: | CE, FCC, UL/cUL listed, CCC, TÜV/GS , Australische GEMS-Verordnung, IC, KCC, AS/NZS CISPR 32:2013, CISPR 32:2012, AS/NZS 60950.1:2015 (UL AUS und NZ), UL 62368-1 und CSA C22.2 Nr. 62368-1-14 |
| Ergänzende Informationen: | Beachten Sie, soweit zutreffend, die Zertifikate, Konformitätserklärungen, Betriebsanleitungen und Handbücher. Diese Informationen finden Sie unter www.pepperl-fuchs.com. |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | CN |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |