324828
VAZ-HORN-40MM-85DBA-2TONE
Signalsäule Sirenenelement
Signalsäule Sirenenelement 2 Tönefa
| Signaltyp: | Dauerton, Pulston |
| UL File Number: | E223176 |
| Farbe: | grau |
| Frequenz: | 2,9 kHz |
| Lautstärke: | 85 dB |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 24 V AC/DC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | ≤ 80 mA |
| Einschaltstrom: | 500 mA |
| Umgebungstemperatur: | -30 ... 60 °C (-22 ... 140 °F) |
| Schutzart: | IP66 |
| Anschluss: | Bajonettsystem |
| Material: | PC |
| Masse: | 25 g |
| Lebensdauer: | min. 5000 Stunden |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |