324822
VAZ-CLAMP-40MM-IO
Signalsäule Anschlusselement IO-Link
Signalsäule Anschlusselement IO-Link mit Abschlussdeckelfa
| Farbe: | grau |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 24 V DC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 6 mA |
| Einschaltstrom: | 400 mA |
| Schnittstellentyp: | IO-Link ( über C/Q = Pin 4 ) |
| IO-Link-Version: | 1.1 |
| Geräte-ID: | 0x0F0301 (983809) |
| Übertragungsrate: | COM 2 (38.4 kBaud) |
| Min. Zykluszeit: | 5 ms |
| Prozessdatenbreite: | Prozessdaten Eingang 0 Byte Prozessdaten Ausgang 2 Byte |
| SIO-Mode-Unterstützung: | nein |
| Kompatibler Masterport-Typ: | A |
| Parameterbit: | LSB (Byte 0) MSB (Byte 1) |
| : Bit 0: | reserviert Segment 1 |
| : Bit 1: | reserviert Segment 2 |
| : Bit 2: | reserviert Segment 3 |
| : Bit 3: | reserviert Segment 4 |
| : Bit 4: | reserviert Segment 5 |
| : Bit 5: | reserviert reserviert |
| : Bit 6: | reserviert reserviert |
| : Bit 7: | reserviert reserviert |
| Umgebungstemperatur: | -30 ... 60 °C (-22 ... 140 °F) |
| Schutzart: | IP66 |
| Anschluss: | Bajonettsystem |
| Material: | PC |
| Masse: | 35 g |
| Anschlussmöglichkeiten: | Federklemme, max. 1,5 mm2 |
| Lebensdauer: | max. 50 000 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |