324821
VAZ-CLAMP-40MM
Signalsäule Anschlusselement
Signalsäule Anschlusselement mit Abschlussdeckelfa
| UL File Number: | E223176 |
| Farbe: | grau |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 24 V AC/DC |
| Umgebungstemperatur: | -30 ... 60 °C (-22 ... 140 °F) |
| Schutzart: | IP66 |
| Anschluss: | Bajonettsystem |
| Material: | PC |
| Masse: | 25 g |
| Anschlussmöglichkeiten: | Federklemme, max. 1,5 mm2 |
| Hinweis: | passend für die gerade Montagehalterung |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |