319859
VAZ-IEI3-TAG1-S
Betätiger
Betätiger berührungslose AS-Interface Sicherheitsschalterfa
| Erfassungsart: | induktiv |
| Sicherheits-Integritätslevel (SIL): | SIL 3 |
| Performance Level (PL): | PL e |
| Stromversorgung: | induktiv über Lesekopf |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Material: Gehäuse: | Thermoplastischer Heißklebstoff |
| Montage: | Aktive Fläche gegenüber Lesekopf |
| Masse: | 20 g |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |