319858
VAA-1E-IEI3-READER1-S-V31
Lesekopf und Auswerteeinheit VAA-1E-IEI3-READER1-S-V31
| Erfassungsart: | induktiv |
| Einschaltabstand: | 12 mm bündig 9 mm nicht bündig |
| Gesicherter Einschaltabstand: | 10 mm bündig 6 mm nicht bündig |
| Gesicherter Ausschaltabstand: | max. 18 mm bündig max. 15 mm nicht bündig |
| Slave-Typ: | Safety-Slave |
| AS-Interface-Spezifikation: | V2.1 |
| Erforderliche Master-Spezifikation: | ≥ V2.0 |
| Hysterese: | < 2 mm |
| Sicherheits-Integritätslevel (SIL): | SIL 3 |
| Performance Level (PL): | PL e |
| PFHd: | 3,93 E-10 h |
| PFD: | 6,89 E-5 |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 18 ... 31,6 V |
| Stromversorgung: | über AS-Interface-Bussystem |
| Stromaufnahme: | ≤ 100 mA |
| Anzahl/Typ: | Duo-LED, rot/grün : Gerätestatus LED gelb : Lesestatus |
| Versorgung: | aus AS-Interface |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 60 °C (-13 ... 140 °F) |
| Lagertemperatur: | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| Schock- und Stoßfestigkeit: | 30 g, 11 ms, alle Achsen |
| Vibrationsfestigkeit: | 1 mm 10 ... 55 Hz |
| Schutzart: | IP65/IP67 |
| Anschluss: | M8 Stecker , 4-polig , A-kodiert |
| Material: Gehäuse: | Thermoplastischer Heißklebstoff |
| Montage: | beliebig |
| Masse: | 29 g |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |