230856
3RG4013-3AG04-PF
Induktiver Sensor
Einbau: bündig, Spannungsart: DCfa
| Einbau: | bündig |
| UL-Zulassung: | cULus Listed, General Purpose |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Tscheschische Republik |
| EAN: | 4050143185887 |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |