194462
VAZ-T1-FK-1M-PUR-V3-WR
AS-Interface Passivverteiler
Passivverteiler AS-Interface auf M8-Rundsteckverbinderfa
| Bauform: | Buchse, gewinkelt Flachkabelklemme AS-Interface |
| Bemessungsbetriebsspannung: | ≤ 35 V PELV ( AS-Interface ) |
| Bemessungsbetriebsstrom: | ≤ 3 A |
| Normenkonformität: Schutzart: | EN 60529:2000 |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 75 °C (-13 ... 167 °F) |
| Lagertemperatur: | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Kontaktelemente: | gefederte Kontaktbuchsen |
| Schutzart: | IP67 / IP68 / IP69K |
| Anschluss: | AS-Interface Flachkabel: Durchdringungstechnik Steckverbindung: M8 x 1 (V3) |
| Material: Kontakte: | CuSn |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Gehäuse: | PA 66-GF25 Ultramid |
| Material: Griffkörper: | PUR, schwarz |
| Material: Kabel: | PUR |
| Kabel: | feindrähtig, flexibel |
| Material: Manteldurchmesser: | ∅ 4 mm |
| Material: Biegeradius: | > 10 x Leitungsdurchmesser, bewegt > 5 x Leitungsdurchmesser, ruhend |
| Material: Farbe: | schwarz |
| Material: Adern: | 2 x 0,25 mm2 |
| Material: Länge: | 1 m |
| Anzugsmoment Befestigungsschrauben: | 1,65 Nm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | VN |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |