113941
REF-MCLIP21
Reflektor mit Mikrostruktur
Reflektor mit Mikrostruktur, rund ø 21 mm, Steckbefestigungfa
| Bauform: | rund |
| Umgebungstemperatur: | -20 ... 85 °C (-4 ... 185 °F) |
| Material: | PMMA/ABS |
| Abmessungen: | Durchmesser: 21 mm |
| Befestigung: | Schnappmontage |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |