105880
V18-G
Kabeldose, konfektionierbar
Kabeldose in M18-Bauform, konfektionierbarfa
| Polzahl: | 4 |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | M18 |
| Betriebsspannung: | max. 250 V |
| Betriebsstrom: | max. 16 A / 5 A tauchgelötet |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 8 mΩ |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Schutzart: | IP65 |
| Anschluss: | 1 x M18-Buchse Schraubklemmen für max. 1,5 mm2 PG9-Verschraubung |
| Material: Kontakte: | CuZn |
| Material: Kontaktoberfläche: | CuSnZn |
| Material: Griffkörper: | PA 66 |
| Material: Überwurfmutter: | PA 66 |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 6 ... 8 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |