052303
VAZ-PB-SIM
PROFIBUS Mastersimulator
PROFIBUS Mastersimulatorfa
| Bemessungsbetriebsstrom: | ≤ 60 mA |
| Stromversorgung: | bezieht seine 5 V-Spannung aus der RS-485-Schnittstelle des PROFIBUS-Slaves |
| Schnittstellentyp: | Standard-PC-RS-232-Schnittstelle mit 9-poligem D-Sub-Stecker (female) RS-485-Schnittstelle mit 9-poligem Sub-D-Stecker (male) |
| Protokoll: | PROFIBUS DP V0 |
| Übertragungsrate: | 19200 Bit/s |
| Kabellänge: | für RS 232 und RS 485 jeweils max. 2 m |
| Umgebungstemperatur: | 0 ... 55 °C (32 ... 131 °F) |
| Lagertemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Abmessungen: | 63, 34, 17 mm (L, B, H) |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |