050631
U-G2FF
AS-Interface Modulunterteil
AS-Interface Modulunterteil zum Anschluss an Flachkabel (AS-Interface und externe Hilfsspannung)fa. Das Unterteil U-G1PP bietet die Möglichkeit, Slaves mit Zusatzversorgung (EEMS) an AS-Interface anzubinden. Es verfügt über einen Anschluss an AS-Interface und einen weiteren an die Hilfsenergie, die nicht miteinander verbunden sind. Die Kabeldurchführungen sind für Rundkabel ausgelegt, der Anschluss erfolgt über Schraubklemmen.
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 60 °C (-13 ... 140 °F) |
| Lagertemperatur: | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| Schutzart: | IP67 nach EN 60529 (nur in Verbindung mit Modul oder Deckel) |
| Anschluss: | AS-Interface Flachkabel |
| Material: Gehäuse: | PBT |
| Abmessungen: | ca. 80, 45, 34 mm (L, B, H) |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |