040921
VAZ-FK-S-YE
AS-Interface Flachkabel
AS-Interface Flachkabelfa
| Nennspannung: | 300 V |
| Strombelastbarkeit: | Nach DIN VDE 0298 Teil 4, Tabelle 6, Spalte 4 |
| Leitertemperatur: | Betrieb: 90 °C (363 K) Kurzschluss: 200 °C (473 K) |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 85 °C (233 ... 358 K) ruhend, -25 ... 85 °C (248 ... 358 K) bewegt |
| Aderquerschnitt: | Kupfer verzinnt, feinstdrähtig, Klasse 6 nach DIN VDE 0295 Querschnitt 1,5 mm2 |
| Biegeradius: | min. zulässige Biegeradien nach DIN VDE 0298 Teil 3, Tabelle 2 Biegebeanspruchung nur zur breiten Leitungsseite zulässig |
| Zugbeanspruchung: | max. 50 N/mm2 beim Verlegen nach DIN VDE 0298 Teil 3 |
| Material: | EPDM Gummi-Mischung EM3 in Anlehnung nach DIN VDE 0207 Teil 21 |
| : Aderisolation: | Gummimischung nach DIN VDE 0207 Teil 20 |
| Kabel: Farbe: | gelb (ähnlich RAL 1012) |
| Kabellänge: | 100 m |
| Hinweis: | Die Leitungen sind bestimmt für den Einsatz als Energiebusleitung in Innenräumen. Im Freien dürfen nur Leitungen mit schwarzem Mantel verwendet werden. |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |