040812
MB-F32-A2-V1
Magnetfeldsensor
Baureihe: Zylinderförmig, Gehäusematerial: Polyamid (PA), Anschlussart: Gerätestecker M12 x 1 , 4-polig, Ausgangsart: 4-Drahtfa
| Schaltfunktion: | Antivalent |
| Ausgangstyp: | PNP |
| Einbau: | am Zylinder |
| Ausgangspolarität: | DC |
| Schaltbreite: | typ. 50 mm |
| Betriebsspannung: | 10 ... 30 V DC |
| Verpolschutz: | verpolgeschützt |
| Kurzschlussschutz: | taktend |
| Spannungsfall: | ≤ 1,5 V |
| Betriebsstrom: | 0 ... 100 mA |
| Leerlaufstrom: | ≤ 30 mA |
| MTTFd: | 739 a |
| Gebrauchsdauer (TM): | 20 a |
| Diagnosedeckungsgrad (DC): | 0 % |
| LED-Anzeige: | rot: Schaltzustand Ausgang 1 gelb: Schaltzustand Ausgang 2 |
| EAC-Konformität: | TR CU 020/2011 |
| CCC-Zulassung: | Produkte, deren max. Betriebsspannung ≤36 V ist, sind nicht zulassungspflichtig und daher nicht mit einer CCC-Kennzeichnung versehen. |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| Lagertemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Anschlussart: | Gerätestecker M12 x 1 , 4-polig |
| Gehäusematerial: | Polyamid (PA) |
| Stirnfläche: | Polyamid (PA) |
| Schutzart: | IP67 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | ID |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |