039630
K-HM14
HART-Verbindungskabel mit Steckern K-HM14
Das Anschlusskabel K-HM14 wird zum Anschluss eines HART-Multiplexers-Masters KFD2-HMM-16 an bis zu 15 HARTMultiplexer- Slaves KFD0-HMS-16 benutzt. Das Anschlusskabel hat 16 Anschlussstecker und eine Länge von 0,45 m.
| Umgebungstemperatur: | 0 ... 55 °C (32 ... 131 °F) |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | 5 ... 90 %, nicht kondensierend |
| Anschluss: Gerät: | 16 x IDC-Buchse, 14-polig |
| Kabellänge: | 0,45 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | ID |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |