035846
ZH-ES/LB
Einsteckstreifen
Zubehör Zenerbarrieren, Für Potenzialausgleich über die Normschienepa
| Material: | Karton |
| Abmessungen: | 25-teilig, perforiert, Schriftfeld 29 x 8 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | 4050143057931 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |