034568
VAZ-PG11-FKD
Dichtung
Dichtung für AS-Interface-Flachkabel in PG11-Verschraubungfa
| Schutzart: | IP67 nach EN 60529 |
| Material: | Neopren Härte: 50 ± 5 Shore-A nach DIN 53505 |
| Hinweis: | Verpackungseinheit 10 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |