003794
SJ15-A
Induktiver Schlitzsensor
Baureihe: Schlitzförmig, Gehäusematerial: PBT, Ausgangsart: 4-Draht, Spannungsart: DC, Anschlussart: Kabel PVC , 2 m, Schutzart: IP67fa
| Schaltfunktion: | Antivalent |
| Ausgangstyp: | NPN |
| Schlitzweite: | 15 mm |
| Eintauchtiefe (seitlich): | 17 ... 20 mm |
| Ausgangspolarität: | DC |
| Nennspannung: | 8 V |
| Betriebsspannung: | 10 ... 30 V DC |
| Schaltfrequenz: | 0 ... 500 Hz |
| Verpolschutz: | verpolgeschützt |
| Kurzschlussschutz: | taktend |
| Spannungsfall: | ≤ 3 V |
| Betriebsstrom: | 0 ... 200 mA |
| Leerlaufstrom: | ≤ 20 mA |
| UL-Zulassung: | cULus Listed, General Purpose |
| CSA-Zulassung: | cCSAus Listed, General Purpose |
| CCC-Zulassung: | Produkte, deren max. Betriebsspannung ≤36 V ist, sind nicht zulassungspflichtig und daher nicht mit einer CCC-Kennzeichnung versehen. |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Anschlussart: | Kabel PVC , 2 m |
| Aderquerschnitt: | 0,75 mm2 |
| Gehäusematerial: | PBT |
| Schutzart: | IP67 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | ID |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |