UDC-1000-S2-R
UDC-1000-S2-R - Gerätesäule
| Serie: | UDC |
| beinhaltet: | Befestigungssatz für Bodenmontage, Klemmhalterung BT-P40, 2 St. |
| Geeignet für: | Lichtvorhänge CML700i, Lichtvorhänge CSL 710 |
| Typ, Säulen und Spiegel: | Gerätesäule |
| Abmessung (B x H x L): | 160 mm x 1.060 mm x 149 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium, Kunststoff |
| Nettogewicht: | 4.400 g |
| Farbe Gehäuse: | rot, RAL 3000 |
| Art der Befestigung: | Bodenbefestigung, Montageplatte |
| Mechanische Rückstellfunktion: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 1.000 mm |