549865
UDC-3100-S2
UDC-3100-S2 - Gerätesäule
| Serie: | UDC |
| beinhaltet: | Befestigungssatz für Bodenmontage, Klemmhalterung BT-P40, 2 St. |
| Geeignet für: | Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken MLD 500, MLD 300, Sicherheits-Lichtvorhänge MLC 500, MLC 300 |
| Typ, Säulen und Spiegel: | Gerätesäule |
| Funktionen: | Montage und Schutz von Lichtvorhängen und Mehrstrahl-Lichtschranken, justierbar, 3 Richtungen |
| Abmessung (B x H x L): | 160 mm x 3.160 mm x 149 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium, Kunststoff |
| Nettogewicht: | 13.325 g |
| Farbe Gehäuse: | gelb, RAL 1021 |
| Art der Befestigung: | Bodenbefestigung, Montageplatte |
| Mechanische Rückstellfunktion: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 3.100 mm |
| Außenmontage von Zubehör: | hinten, seitlich |
| Zolltarifnummer: | 76042990 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 15,10 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |