UDC-1600-S2
UDC-1600-S2 - Gerätesäule
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Technische Daten
Serie: UDC
beinhaltet: Befestigungssatz für Bodenmontage, Klemmhalterung BT-P40, 2 St.
Typ, Säulen und Spiegel: Gerätesäule
Abmessung (B x H x L): 160 mm x 1.660 mm x 149 mm
Werkstoff Gehäuse: Metall, Aluminium, Kunststoff
Nettogewicht: 6.075 g
Farbe Gehäuse: gelb, RAL 1021
Art der Befestigung: Bodenbefestigung, Montageplatte
Mechanische Rückstellfunktion: Ja
Säulenhöhe ohne Fuß: 1.600 mm