548804
MMS-A-350
MMS-A-350 - Muting-Montagesystem
| Serie: | MMS |
| Geeignet für: | Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken COMPACTplus, Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken MLD 330, MLD 530 |
| Art des Muting-Montage-Systems: | aktive Seite |
| Abmessung: | 250 mm |
| Durchmesser Rundstangen: | 12 mm |
| Nettogewicht: | 800 g |
| Anzahl Rundstangen: | 2 St. |
| Montage: | schraubbar, Montage an Gerätesäule |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,80 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |