548801
MMS-P-1000
MMS-P-1000 - Muting-Montagesystem
| Serie: | MMS |
| Geeignet für: | Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken MLD 330, MLD 530, Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken COMPACTplus |
| Art des Muting-Montage-Systems: | passive Seite |
| Abmessung: | 1.000 mm |
| Nettogewicht: | 1.700 g |
| Art der Reflektoren: | TKS 50x50 |
| Montage: | Montage an Gerätesäule |
| Anzahl Reflektoren: | 2 St. |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 2,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |