50144558
LS318BI/9D-200-M12
LS318BI/9D-200-M12 - Einweg-Lichtschranke Sender
| Serie: | 318B |
| Funktionsprinzip: | Einweg-Prinzip |
| Geräteart: | Sender |
| Sonderausführung: | Deaktivierungseingang |
| Betriebsreichweite: | 0 ... 16 m |
| Grenzreichweite: | 0 ... 23 m |
| Lichtquelle: | LED, infrarot |
| Schutzbeschaltung: | Kurzschlussschutz, Verpolschutz |
| Versorgungsspannung UB: | 10 ... 30 V, DC, inkl. Restwelligkeit |
| Restwelligkeit: | 0 ... 15 %, von UB |
| Leerlaufstrom: | 0 ... 15 mA |
| Anzahl Deaktivierungseingänge: | 2 St. |
| Funktion: | Signal IN, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Leitung mit Rundstecker |
| Leitungslänge: | 200 mm |
| Aderzahl: | 4 -adrig |
| Gewindegröße: | M12 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Gewindegröße: | M18 x 1 mm |
| Abmessung (Ø x L): | 18 mm x 46 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, ABS |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 20 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 50 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Schutzklasse: | III |
| Zulassungen: | c UL US |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27270901 |
| eCl@ss 9.0: | 27270901 |
| ETIM 5.0: | EC002716 |
| ETIM 6.0: | EC002716 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |