50135197
MD 708-21-82/D4-12
MD 708-21-82/D4-12 - Ethernet Switch
| Geeignet für: | Ethernet |
| Funktionen: | Unmanaged, Autocrossing, Autonegotiation, Full duplex |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC, redundant |
| Art: | Ethernet |
| Adressvergabe: | Keine |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 10 / 100 Mbit/s |
| Switch-Funktionalität: | integriert |
| Anzahl Anschlüsse: | 9 St. |
| Anschlüsse zur Spannungsversorgung: | 1 St. |
| Anzahl Schnittstellenanschlüsse: | 8 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Abmessung (B x H x L): | 55 mm x 21 mm x 145 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Zinkdruckguss chemisch vernickelt |
| Nettogewicht: | 485 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 80 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| eCl@ss 8.0: | 19170106 |
| eCl@ss 9.0: | 19170106 |
| ETIM 5.0: | EC000734 |
| ETIM 6.0: | EC000734 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,53 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |