MD 708-21-42/D4-12
MD 708-21-42/D4-12 - Ethernet Switch
| Geeignet für: | Ethernet |
| Funktionen: | Autonegotiation, Autocrossing, Full duplex, Unmanaged |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC, redundant |
| Art: | Ethernet |
| Adressvergabe: | Keine |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 10 / 100 Mbit/s |
| Switch-Funktionalität: | integriert |
| Anzahl Anschlüsse: | 5 St. |
| Anschlüsse zur Spannungsversorgung: | 1 St. |
| Anzahl Schnittstellenanschlüsse: | 4 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Typ: | female |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Abmessung (B x H x L): | 55 mm x 21 mm x 95 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Zinkdruckguss chemisch vernickelt |
| Nettogewicht: | 335 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 80 °C |