50132999
MSI-FB-ETHERCAT
MSI-FB-ETHERCAT - Feldbus Gateway
| Serie: | MSI-FB |
| Applikation: | Übertragung von Diagnosedaten der MSI 400 über ETHERCAT |
| Funktionen: | Feldbusmodul für die MSI 400 zur Anbindung an ETHERCAT |
| Leistungsaufnahme, max.: | 2,4 W |
| Art: | Interner Bus (SBUS+), EtherCAT |
| Funktion: | Prozess |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Funktion: | BUS IN |
| Art des Anschlusses: | RJ45 |
| Funktion: | BUS OUT |
| Art des Anschlusses: | RJ45 |
| Abmessung (B x H x L): | 22,5 mm x 96,5 mm x 121 mm |
| Nettogewicht: | 120 g |
| Farbe Gehäuse: | grau |
| Art der Befestigung: | Schnappbefestigung |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 55 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -25 ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 10 ... 95 % |
| Schutzart: | IP 20 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Schwingfestigkeit: | 5 ... 150 Hz |
| Prüfverfahren Schwingen nach Norm: | EN 60068-2-6 |
| Schockfestigkeit Dauerschock: | 10 g, 16 ms, EN 60068-2-29 |
| Schockfestigkeit Einzelschock: | 30 g, 11 ms, EN 60068-2-27 |
| Zolltarifnummer: | 85371091 |
| eCl@ss 8.0: | 27242208 |
| eCl@ss 9.0: | 27242208 |
| ETIM 5.0: | EC001423 |
| ETIM 6.0: | EC001423 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |